Помогите решить уравнение 25-12m=45-458m


Ответы на вопрос

Отвечает Лунева Ира.
25-12m=45-458m
-12m+458m=45-25
446m=20 /:446
m = 10
223
Отвечает Фурсенко Артём.
25-12m=45-458m
458m-12m=45-25