Маша и мише вместе 27 лет мише 9 лет сколько лет маше кто старше на сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Войтко Сергей.
1) 27-9=18(лет) - Маше.
2) 18-9=9(лет) - разница.
Ответ: Маша старше Миши на 9 лет.
Отвечает Тихий Дима.
27-9=18(лет) - Маше
18-9=9 на 9лет старшее