Велосипедист за 3ч.проехал 54км.какое расстояние он проедет за следующие 2ч.двигаясь с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.
54:3=18км/ч скорость
2×18=36км проедет с той же скоростью
Отвечает Нурланова Гульназым.
54:3 = 18 - за 1 час
18 * 2 = 36 - за 2 часа
Ответ : 36 км. за 2 часа