Вынесите общий множитель за скобки и найдите значения выражения : а) (-8)×(-25)+(-8)×(-45) б)

17×(-62)+17×(-38) в) (-11)×70+(-11) ×30 г) 19×(-5)+19×(-3)+19×(-2)помоги

Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.
А)(-8)(-25-45)=560
Б)17(-62-38)=-170
В)(-11)(70+30)=-1100
Г)19(-5-3-2)=-190