Какое натуральное число надо записать вместо буквы, чтобы было верным равенство: 17/51=1/n


Ответы на вопрос

Отвечает Ералы Досбол.
17/51=1/n                                                                                                                 n=51:17                                                                                                                      n=3                                                                                                                           17/51=1/3