Вычисли значения сумм используя способ поразрядный способ сложения 56+7. 74+9. 39+5. 47+8. 35+8.

66+6. 75+6. 34+9

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Антон.
56+7=50+(6+7)=50+13=63 , 74+9=70+(4+9)=83, 39+5=30+(9+5)=44,47+8=40+(7+8)=55, 35+8=30+(5+8)=43, 66+6=60+(6+6)=72, 75+6=70+(5+6)=81, 34+9=30+(4+9)=43