На прямоугольном участке земли, стороны которого равны 50м и 40м,планируют разбить розарий

прямоугольной формы со строронами 20м и 15 м. Какую часть площади всего участка составляет розарий?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.
50а40=2000(м²)
20*15=300(м²)
2000:300