Х-5=10 решите пожалуйста правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Лизавета.
10+5 X=15 15-5=10 И все
Отвечает Касаткин Слава.
Х-5=10
х=10+5
х=15
 пр: 15-5=10
       10=10