А) 1/4+0,7- 1/5= б) 0,8 -0,3 - 2/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Вячеслав.
A)7/10-1/5=5/10=1/2
1/4+1/2=3/4
B)0,8-0,3=0,5
1/2-2/5=1/10
Отвечает Лобанова Аня.
А) 1/4+0,7- 1/5= 0.25+0.7+ 0.20=1.15
б) 0,8 -0,3 - 2/5=0.5- 0.4=0.1