Яка площа квадрата зи стороною 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.
7 · 7 = 49 (см²) - площадь квадрата
Ответ: 49 см².
Отвечает Пырин Денис.
S=a•a 7•7=49(cм2) Ответ:49 см2