Автомобиль 2 ч ехал по посёлочной дороге со скоростью 60 км /ч ,а затем 4 ч со скоростью 70 км/ч

.сколько км проехал автомобиль за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Влад.
2*60=120
4*70=280
общий путь будет 120+280=400 км
Отвечает Шевчук Артём.
1) 2 * 60=120 км по проселочной дороге
2) 4*70=280 км  далее проехал
3)120+280=400 км проехал автомобиль за все это время