7x-3 ___ 5x-4 меньше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Нерадовских Илья.
(7x-3)/(5x-4)≤0
7x-3=0
x=3/7
5x-4=0
x=4/5
x∈[3/7;4/5)