Модуль числа -2,7 : модуль числа 1целая 4/5 * 1целая5/9 решите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Браницкая Ника.
модули : |2,7| = 2,7 ; |-4,5| = 4,5 ; |-4/7| = 4,7 ; | 1 целая 3/7| = 1 целая 3/7 ; |5,07| = 5,07 ; |0| = 0 ; |-6 1/4| = 6 1/4