на двух складах- холодильниках было 8 ц. рыбы.когда на один склад привезли еще 150 кг. рыбы,а на

другой 70 кг.,на обоих складах рыбы стало поровну.сколько рыбы хранилось на каждом складе до этого привоза?

Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.
8ц = 800кг
800:2=400(кг)-стало рыбы на каждом складе после привоза
400-150=250(кг) - было на 1 складе до привоза
400-70=330(кг) - было на 2 складе до привоза