Выполните действия:1)(8,26*0,1-0,025)*(2,21+4,79):0,1=56.Заранее спасибо))Если что вот ответ 56!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.
8,26*0,1=0,826
0,826-0,025=0,801
2,21+4,79=7
7:0,1=70
0,801*70=56,07