4 25/30 : 1 2/27 как разделить и всё это расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.
Вот все расписано как и что 
Отвечает Ислямов Сабыржан.
4 25/30:1 2/27=145/30 :29/27 =145*27   =   5*9   =  45/10= 9/2 = 4,5
                                             30*29            10