А) В кувшине на 2,7 л молока меньше чем в бидоне и на 1,5 л меньше чем в ведре.Сколько всего молока

если в кувшине 1,25 л молока? Б) Одна сторона треугольника равна 11,5 см. Она на 0,6 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей.Чему равен периметр треугольника ?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.
 а
 1)1.25+2.7=3.95 в бидоне
2)1.25+1.5=2.75 в ведре
3)1.25+2.75+3.95= 7.95