0,3;0,8;0,7;0,4;0,05;0,25;0,08;0,006;0,016;0,075;0,155;0,575;0,708;0,504 Помогите спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
0,3=3/10; 0,8=8/10; 0,7=7/10; 0,4=4/10; 0,05=5/100; 0,25=25/100; 0,08=8/100; 0,006=6/1000; 0,016=16/1000; 0,075=75/1000; 0,155=155/1000; 0,575=575/1000; 0,708=708/1000; 0,504=504/1000.
Если нужно перевести в дроби, то так