50 баллов сроочно!!решите 3 задачи:1)На озере растут водяные лилии .Известно что их количество

удваивается каждый день и к уонцу 28 дня озеро полностьюзарастает лилиями К концу какого дня заросоа восьмая часть озера? 2)"То" да "это" половина "того" да "этого" .Сколько этр будет процентов от "того " да этого"? 3)Число больше 521 на 22 увеличиться в 252 раза.Во чколько раз полученный результат больше частного от деления 44982 на 119?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
1)восьмая часть озера заросла к концу 25 дня.
3)521+22=543543х252=136.83644982/119=378136836/378 ответ:в 362 раза