Решите пример с объяснниями каждое действие отдельно. 3.546-283*4+819= 1.254+645/5-967= заранее

спасибо) Первому 20 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Гарибова Зейнаб.
1)283×4=1132
2)3546-1132=2414
3)2414+819=3233

1)645/5=129
2)1254+129=1383
3)1383-967=416
Отвечает Меньшенин Богдан.
1)283×4=1132. 2)3546-1132=2414. 3)2414+819=