Из 60 учащихся , 12 челокек получили 5 . Сколько процентов учащихся сдали на отлично?


Ответы на вопрос

Отвечает Астахова София.
60:12=5 (уч.) сдали на отлично
Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
 \frac{12}{60} = \frac{1}{5} =20%