ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ С ДРОБЯМИ.ПРОВОЛОКУ ДЛИНОЙ 7 ЦЕЛЫХ 1/2 МЕТРА РАЗДЕЛИЛИ НА КУСКИ ПО 50 СМ.

СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ КУСКОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

7 1/2 : 1/2 =15/2: 1/2=15