-0.2x + 3.5 =-2.3Помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Утешов Сагдат.
-0.2x + 3.5=-2.3

-0.2x=-5.8

x=-2.9
Отвечает Леконцева Ника.
-0,2x=-2.3-3.5
-0.2x=-5.8
x=-5.8/-0.2
x=29