Найдите от числа 28: 1)1/2, 2)3/7, 3)9/24, 4)19/28


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Алина.
1). 28 * 1/2 = 14 * 1 = 14

2). 28 * 3/7 = 4 * 3 =12

3). 28 * 9/12 = 7 * 9/3 = 63/3 = 21

4). 28 * 19/28 = 1 * 19 =19