запиши четыре верных равенства с каждой тройкой чисел а)80,7,560, б)900,180,720


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.
А) 80 * 7 = 560
7 * 80 = 560
560 : 80 = 7
560 : 7 = 80  
б) 180 + 720 = 900
720 + 180 = 900
900 – 180 = 720
900 – 720 = 180