Сколько будет 2750 × 8945+9373×9373=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.
2750*8945=24598750
9373*9373=87853129
24598750+87853129=112451879
Отвечает Корнев Кирилл.
112 451 879 вотттттттттт