Поставь скобки так чтобы равенства стали верными 30*6-2*3=360 40:10+8*5=60 9*20-16:2=108

54:3*2+4:4=10 и другие способы решить эти примеры

Ответы на вопрос

Отвечает Машкова Саша.
30*(6-2)*3=360
(40:10+8)*5=60
9*(20-16:2)=108
(54:3*2+4):4=10