Длина прямоугольникп равна 1 м 5 см ширина в 7 раз мнньше


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.
Я не знаю, что нужно найти, но:
Ширина:b=105 см:7=15
Если нужен периметр, то: Р=(105•2)+(15•2)=210+30=240 см
Если площадь, то: S=105•15=1575 см2 ( в квадрате)