Помогите мне с уравнениями 1)(y+69)-19=50 2)378-(200+x)=50 3)96-(17+y)=17 4)58+(215-x)+47=144


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
1(y+69)-19=50 y=50+19-69 y=0
2 378-(200+x)=50 (200+x)=378-50 x=328-200 x=128
3 58+(215-x)+47=144 (215-x)=144-47-58 -x=39-215 x=215-39 x=176