1) C=23м; 18,3дм; 25,7см; П~3. r-?


Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.
C=2πr
18=2*3*r⇒ r=3(дм)
25,7=2*3*r⇒ r≈4,3(см)
23=2*3*r⇒ r≈3,8(м)