У утят и поросят вместе 28 ног и 9 голов. Сколько поросят?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
5*4=20. 4*2=8. 20+8=28. Ответ 5
Отвечает Арнаут Ярослава.
ВСЕГО ИХ ДЕВЯТЬ!!!НО ОТВЕТ Я НЕ ЗНАЮ