Найдите значение выражения 6,3x-4,8+3,7x при x=9,276


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюгин Егор.
6,3х-4,8+3,7х= 10х-4,8= 10*9,276-4,8= 92,76-4,8= 87,96