На самосвале за день сделали 9 рейсов и привезли 360 центнеров песка поровну за каждый рейс сколько

рейсов сделали на самосвале после обеда если известно что до обеда на нём привезли 160 центнеров песка

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
1)360:9=40(ц)- песка перевозят за один рейс
2)360-160=200(ц)- перевезли после обеда
3)200:40=5(р)- сделали после обеда
Отвечает Тарасова Настя.
360:9 будет 4
ответ:4 рейса