(87400-8500):10-436 Порядок действий и ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Шахалиев Самир.
(87400-8500):10-436=74541) 87400 - 8500 = 78900
2) 78900 : 10 = 7890
3) 7890 - 436 = 7454
Отвечает Petrashchuk Nadia.
87400-8500=78900
78900/10=7890
7890-436=7454