Какова масса 2 пачек творога и 3 пачек творожного сырка если масса одной пачки творога 424 грамм а

творожного сырка 132 грамма

Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.
1 пачка творога 424 г. Следовательно 2 пачки творога 424*2= 848г
1 пачка сырка 132г. Следовательно 3 пачки 132*3= 396.
Всместе 848+396= 1244 г или 1 кг 244 г.
Отвечает Агафонов Кирилл.
396 твороженого сырка и 848 творога просто)!!