Семейный бюджет складывается из зарплаты отца и матери отец получвет 24 180 мать на 5860 меньше

какой общий бюджет семьи

Ответы на вопрос

Отвечает Акинина Юлия.
24180-5860=18320 мать
24180+18320= 42500 общий бюджет
Отвечает Лузгина Татьяна.
1) 24180- 5860=18320 руб. зарплата матери 2) 24180+18320=42500 руб. Ответ: 42500 руб общей семейный бюджет