В трёх домах 164 квартиры в первом и во втором домах 111 а во втором и третьем домах 118 сколько

квартир в каждом доме в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинецький Сергій.
164-111=53к в 3 доме
118-53=65к в 1 доме
111-65=46к в 2 доме
Ответ: в 1 доме 65к, в 2 доме 46к, в 3 доме 53к
Отвечает Kuzmenko Svytoslav.
1) 164-111=53-в третьем доме
2) 164-118=46-в первом
3)164-46-53=65-во втором доме