Добрый вечер .Помогите задачу н.3 .Как правильно записать ответ? У нас получилось 96



Ответы на вопрос

Отвечает Лапутин Паша.
1) 7*6=42
2)9*6=54
3)42+54=96
да у вас все правильно молодцы
Отвечает Федів Антон.
1)7*6=42(шт) - фломастеры
2)9*6=54(шт) - карандаши
3)42+54=96(шт) - всего
Ответ: всего купили 96 фломастеров и карандашей.