Помогите составить уровнения и решить их пожалуста. 1) Разность чисел С и 863 равна частному чисел

39765 и 1205. 2) Сумма чисел5020 и z равна произведению чисел36054 и 23.

Ответы на вопрос

Отвечает Панюкова Аня.
(с-863)=39765:1205
С-863=33
С=33+863
С=896

(5020+z)=36054*23
5020+z=829242
Z=829242-5020
Z=824222