35000 минус 13 процентов. сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

1) 35 000 : 100 * 13 = 4 550 - это 13%

2) 35 000 - 4 550 = 30 450 - ответ.

Или:

35 000 - 35 000 * 0,13 = 30 450