Сколько будет 61:7 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Алина.
Получается 8 целых, а остаток 5
Отвечает Андрианов Дима.
Ответ: 
61:7=8(ост 5) Что сложного?
84:9=9(ост 3)
70:8=8(ост 6)