В школьной столовой было 50 кг. сахару. Его расходовали 6 дней, по 2 кг. каждый день. Сколько

килограммов сахару осталось? Помогите составить решение этой задачи письменно

Ответы на вопрос

Отвечает Пупков Михаил.
1.) 6*2=12 (кг) - израсходовали
2.)50-12=38(кг)-осталось
Ответ:38 кг осталось
Отвечает Иваненко Ольга.
1) 2*6=12 (кг) - израсходовали 
2) 50 - 12 = 38 (кг) - осталось