Решите задачу Чему равна площадь прямоугольника участка если его длина равна 70 метров ширина 40

метров

Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.
Умножаем длину на ширину = 2800 м2
Отвечает Galyant Viktoriya.
Решение:
S=70*40=2800
S=a×b

Ответ:
2800м^2