Помогите!!! длину окружности l можно вычислить по формуле l пd где д диаметр окружности, если её

длина равна 126 м (считать п = 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Жабрунова Анастасия.
L=П*d
d=L/П=126/3=42 м