Сторона квадрата 9 см . найди периметр и площадь этого квадрата И скажите мне пожалуйста все см

этого квадрата чтобы начертить)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.
Так как это квадрат то P=9*4 S=9*9
Отвечает Курьянов Арсений.
P= 9×4= 36 (см)
Каждая сторона равна 9 см так как у квадрата одинаковые стороны.
S= 9×9=81 (см)