Государственый театр оперы и балета им ,АБАЯ в г ,маты расчитан 793 места


Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.
В оперном за 3 спектакля побывает 793*3 = 2379 зрителя, во Дворце мира и согласия 1500*3 = 4500 зрителей.
Во Дворце мира и согласия спектакль посмотрит на 4500-2379 = 2121 зрителя больше, чем в оперном театре. 
В следующий раз дописывай задачу