Как решить задачу .Некоторое расстояние гепард пробежал за 4 мин со скоростью 1600 м/мин. за

сколько минут пробежал бы это расстояние, если бы его скорость ьыла равна 800 м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Саглара.
Сначала узнаем расстояние
1)4*1600=6400(м)-расстояние
2)6400:800=8(мин)-скорость
Ответ: за 8 минут гепард пробежал бы это расстояние
Я не напрашиваюсь но сделай ответ лучшим