В первом мотке 88 м проволки, а во втором-150м такой же проволки. За первый моток заплатили на

124руб. меньше, чем за второй.Какова стоимость двух мотков проволоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.
1)(124÷(150-88)×88=176-за первый
2)(124÷(150-88)×150=300-за второй