Помогите пожалуйста решить вот первый пример: (631118-41873):35*0*5794+х=381106:53 вот второй

пример: х-(45736:8-5717)*918=675225:15

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
(631118-41873):35*0*5794+х=381106:53
Вся первая часть уравнения будет равна 0, т.к. при умножении любых чисел на 0 получится 0
х=0+6002
х=6002

х-(45736:8-5717)*918=675225:15
х-0=45015
х=0+45015
х=45015