X + 5 + x + 5 + x + 5 + x + 5, если x = -16,35


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.
Так как 4 цифры 5.
1) 5*4=20
2) -16,35 * 4= -65,4
3)-65,4+20=-45,4
Отвечает Мищенко Даша.
-16.35+5-16.35+5-16.35+5-16.35+5=-45.4